• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кушнарев: испуганный и издерганный Ющенко держит в страхе всю Украин
    Опубликовано: 2005-11-23 15:14:00
    Объявление новой войны оппозиции - таков итог выступлений лидеров "оранжевой революции" на Майдане 22 ноября. Об этом на пресс-конференции заявил член "Партии Регионов" Евгений Кушнарев, экс-глава Харьковской обладминистрации.
     
    "Они запускают опять бездумно агрессивный аппарат репрессий. Я не удивлюсь, что если меня опять пригласят в генпрокуратуру. Власть становится общественно опасной", - сказал Кушнарев.
     
    При этом экс-губернатор выразил уверенность, что в настоящий момент власть занимается героизацией Майдана, чтобы скрыть свои просчеты:
     
    "Наш президент Ющенко - издерганный и испуганный, не знает, просыпаясь утром, что будет делать вечером. Страшно, когда страна находится в заложниках воли одного человека", - признался Кушнарев.
     
    Напомним, что ранее Генпрокуратура возбудила уголовное дело против Кушнарева, обвиняя его в сеператизме. Бывший харьковский губернатор является одним из участников Северодонецкого съезда, на котором некоторые политики обсуждали возможность федерализации Украины и создания Юго-Восточной автономии.
     
    "Новый Регион"


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.