• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Донецкое отделение партии Ющенко преодолеет 10% рубеж, а Порошенко пока думает
    Опубликовано: 2005-12-06 09:16:00
    Донецкое областное отделение партии "Народный Союз "Наша Украина" намерено преодолеть 10% рубеж на выборах-2006 в местные советы и набрать 7-8% в Верховную Раду. С таким прогнозом выступил председатель областного отделения Антон Клименко, сообщает пресс-служба.
     
    "Я думаю, в Донецкой области мы сможем преодолеть 10% рубеж в местные советы и набрать 7-8% в Верховную Раду. От НСНУ в органы местного самоуправления придут молодые, высококвалифицированные люди, которые, возможно, мало пока известны в местном политикуме, но я уверен в их большом и пока не раскрытом потенциале", - сказал он.
     
    В вопросах взаимоотношений с БЮТовцами, Клименко видит равные партнерские взаимодействия и здоровую конкуренцию в реализации политических программ
    "Там , где наши позиции совпадают, мы готовы консолидировать усилия",- подчеркнул Клименко.
     
    Клименко также сообщил, что Петро Порошенко пока не дал окончательного согласия возглавить Донецкую облгосадминистрацию.
     
    "Петр Алексеевич пока не определился, воглавит ли он область или пойдет", - сказал Клименко.
     
    Как известно, второй этап второго съезда партии "Народный Союз "Наша Украина" утвердил список кандидатов
     
    в украинский парламент от политической партии "Народный Союз "Наша Украина". Список возглавил президент Украины, почетный председатель партии Виктор Ющенко.

    Донецкая областная организация партии НСНУ в избирательном списке представлена десятью кандидатами : Антон Клименко (94) , Сергей Зикеев (132), Игорь Сабадаха (148), Климент Гринев (166), Дмитрий Гнап (185),Андрей Фищук (199), Евгений Воскобойников (221), Андрей Ляшенко(239), Олег Толстенко (254), Александр Василевский (300).
     
    Новости.dn.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.