• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Витренко страстно хочет лидеров оппозиции!
    Опубликовано: 2006-01-10 15:22:00

    Неугомонная ПСПУшница, Наталия Витренко, просто спит и видит себя в политической постели с лидерами оппозиции. Нет, что ни говори, а женская душа до последнего часа будет ждать и надеяться взаимности от своего возлюбленного, даже если оный...

    ...на все ее любовные откровения ответил холодным плевком в душу. А ведь именно так и поступает оппозиция, не пожелавшая видеть у своих ног готовую на все ради тепленького креслица в парламенте Наталью Михайловну. Сначала пообещали пригреть в политическом блоке, а потом попросту кинули, решившись на одиночное плавание.

    Поскитавшись немного в томном одиночестве, госпожа Витренко, видимо, решила, что одинокая баба - как пугало, и решила хоть с одним, пусть даже политически невзрачным, мужичонкой создать нечто вроде фиктивного союза. И нашла. Ивана Симоненко, скандально известного главу партии «Русско-украинский союз» с которым заключила трехмесячный «брачный» контракт. Семейка эта и прозвище получила - блок «Народная оппозиция».

    Но, видать, не сложилось что-то в интимно-политической жизни у страстной женщины Витренко и оголтелого руссо-украинца Симоненко. Знаете, как бывает: любят одних, а фиктивный брак, ради парламентской прописки на четыре года заключают с другими. Так и у Витренко-Симоненко случилось. И пусть даже пан Иван из штанов иногда выпрыгивает, чтобы хоть чуточку стать похожим на свою блочную «супругу», но все его прыжки и ужимки - не более, чем жалкая комедия.

    Другое дело - реальная оппозиция, которую пани Наталья никак из сердца и головы выкинуть не может. Прямо психоз какой-то у нее на этой почве случился. Насмотревшись на днях по телеканалу «Интер», как один из красавцев, противников власти грозно хмурил брови, обличая в разжигании газовой войны с Россией Пасечсника и Женщину с косой, Наталья Михайловна решила: будь что будет, а лидер оппозиции будет моим!

    И, несмотря на жалкие протесты Ивана Симоненко, Витренко громогласно объявила - хочу под другого! Пусть не сейчас, пусть после выборов, но страстно хочу! С ним - хоть в огонь, хоть в воду, хоть в одну коалицию!

    Правда, и здесь Наталья Михайловна, как говорится, дала маху. После долгого политического воздержания только оппозицияее, видите ли, не удовлетворяет. Кроме нее пани Наталья хочет заполучить себе в политические любовники лидера СДПУ(О) Виктора Медведчука и пожизненного коммуниста Петра Симоненко. И создать такой себе любовный квадрат с долгосрочной перспективой.

    Да, такого извращения даже ушлые французы себе представить не могут. Что уж говорить о наших политических мужланах. Похоже, они и втроем не смогут удовлетворить все прихоти Натальи Витренко. А потому вряд ли ответят ей взаимностью.

    Провокация

     «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.