• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия "Єдність" поставила Омельченко условие относительно поддержки его кандидатуры на выборах мэра Киева
    Опубликовано: 2006-01-10 16:41:00

    Партия "Єдність" будет поддерживать Александра Омельченко на выборах на должность киевского мэра, если он выйдет из партии "Народный Союз "Наша Украина". Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил лидер фракции "Єдність" в Киевском городском совете Владимир Головач.

    Депутат Киевсовета, член партии "Єдність" Владимир Щербаков дополнил, что партия поддержит А.Омельченко только в том случае, если он будет беспартийным. В противном случае "Єдність" готова выставить на эту должность другую кандидатуру. "В недрах нашего блока найдутся серьезные фигуры", - подчеркнул В.Щербаков, комментируя вопрос журналиста о том, может ли кандидатом на пост мэра Киева стать Евгений Марчук.

    Кроме того, В.Головач считает, что должность Киевского городского головы "не должна быть приватизированной какой-либо политической силой". "Если будет такая приватизация, то мы не будем безразлично относится к этому, а будем действовать решительно", - подчеркнул В.Головач.

    ЛІГА БізнесІнформ

     «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.