• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Парламент раньше всех понял, что с 1 января премьер - главное лицо в государстве, - депутат крымского парламента Родивилов
    Опубликовано: 2006-01-12 09:09:00

    Рядовые украинцы еще не осознали, что премьер-министр стал высшим должностным лицом государства, а вот в Верховной Раде Украины это уже поняли. Так прокомментировал "старт" политической реформы в Украине и отставку Кабмина депутат Верховного Совета Крыма, руководитель Крымской республиканской организации партии "Русский блок" Олег Родивилов.

    "250 депутатов открыто послали оранжевую команду Ющенко, а это что-нибудь да значит", - заявил Родивилов, передает пресс-служба Партии Регионов.

    В то же время, депутат уверен, что Конституционный Суд "оранжевого розлива" и теоретически может доказать нелегитимность отставки правительства Еханурова, как в свое время обосновывал правомерность третьего тура президентских выборов.

    Напомним, 10 января за отставку Кабинета Министров проголосовали фракции Партии регионов, СДПУ(О), КПУ, БЮТ, Народной партии.

    Новый Регион

     

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.