• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Давыдович: Минута политической рекламы на государственном канале будет стоить 1 388 грн. 90 коп
    Опубликовано: 2006-01-12 09:27:00

    Минута политической рекламы на государственном канале будет стоить 1 388 грн. 90 коп. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович.

    По словам Я.Давыдовича, сегодня ЦИК и Национальная телекомпания Украины согласовали стоимость эфира для политической рекламы. Глава Центризбиркома отметил, что политическая реклама будет оплачиваться из Государственного бюджета. При этом он подчеркнул, что ранее цена была выше - 4 тыс.грн. за минуту, но потом стоимость рекламы удалось уменьшить.

    Я.Давыдович подчеркнул, что в Украине очень либеральные условия для кандидатов в народные депутаты. Баллотироваться могут и те, у кого нет денег, ведь, согласно Закону о выборах , государство оплачивает эфирное время, выпуск пяти плакатов на каждый участок т.д.

    ЛІГА БізнесІнформ

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.