• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Третья сила" считает, что нынешний политический кризис может затянуться
    Опубликовано: 2006-01-12 10:19:00

    Политическая партия "Третья сила" считает, что у нынешнего правительственного кризиса нет перспективы на быстрое и полноценное решение.

    В пресс-службе партии, вероятное назначение исполняющими обязанности Премьера и министров того же самого состава предшествующего Кабинета Министров Украины не решает вопроса. "Верховная Рада может отправить в отставку правительство, но не может сформировать новый Кабмин. А какое правительство сформирует Президент в этой ситуации противостояния - можно догадаться", - отметили в партии и при этом добавили, что противостояние "не прекратится, а только продолжится".

    В связи с этим партия "Третья сила" призывает к взвешенности и государственной мудрости "обе стороны этого как всегда неэффективного противостояния". "Станьте на позицию конструктива, на позицию "золотой середины", подумайте о национальной безопасности государства", - призывают представители партии.

    Напомним, 10 января Верховная Рада Украины 250 голосами проголосовала за отставку нынешнего состава Кабинета Министров Украины. Как говорится в соответствующем Постановлении ВР, правительство Ю.Еханурова будет исполнять свои обязанности до назначения нового состава Кабмина.

    ЛІГА БізнесІнформ

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.