• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Родина» назвала своего кандидата на должность городского главы Луцка
    Опубликовано: 2006-01-24 11:49:00

    Первым кандидатом на должность Луцкого городского главы официально выдвинут глава фракции ВО «Родина» в Луцком городском совете, члена Европейской ассоциации сосудистых хирургов Владимира Литвинюка. «Я иду не сам, а с новой, молодой и перспективной командой, чтобы руководить по-иному - открыто, честно и прозрачно. А не манипулировать законами, как этого за много лет научилась настоящая городская власть...», - заявил после объединительной партийной конференции Блоку Юлии Тимошенко во время пресс-конференции Владимир Литвинюк.

    Он считает, что треба изменять самую систему этой власти, ее отношения с простыми людьми: «После Площади мы стали другие. Мы осознали, что можем самые решать свою судьбу. Мы изменили Кучму, который занимал свое кресло два срока, изменим и нынешнего мэра Кривицького, который добывает уже свой третий срок. Пошел Кучма - пойдет и Кривицький!».

    ЗИК

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.