• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крымская организация ПППУ объявила открытый конкурс на места в партийном избирательном списке
    Опубликовано: 2006-01-24 17:26:00

    Крымская республиканская организация Партии промышленников и предпринимателей Украины (КРО ПППУ) будет формировать партийный список кандидатов в депутаты Верховной Рады АРК на конкурсной основе.


    По словам С.Шульги, итоги открытого конкурса по отбору кандидатур в партийный список будут подведены на конференции Крымской организации ПППУ, которая запланирована на 4 февраля. «В этот день пройдет заседание, на котором по рейтинговой системе будет определено расположение кандидатов в избирательном списке партии, — сообщил первый заместитель председателя КРО ПППУ. — Этих людей мы сейчас выбираем из всех честных и трудолюбивых жителей региона». С.Шульга заверил, что в список кандидатов в депутаты крымского парламента от ПППУ попадут «только профессионалы, которые знают, как решать вопросы экономического и социального развития Крыма».

    Пресс-служба ПППУ

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.