• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Олег Гуменюк: Снижение рейтинга БЮТ будет наблюдаться до конца избирательной компании
    Опубликовано: 2006-01-25 14:40:00

    "Последние данные социологических исследований, которые подтверждают рост рейтинга "Нашей Украины" и падение симпатий избирателей к Блоку Юлии Тимошенко иллюстрируют реальные расположения духа украинского общества", - считает глава Тернопольского областного штаба Избирательного блока "Наша Украина", народный депутат Украины Олег Гуменюк.

    По мнению Гуменюка такие тенденции будут сохраняться до конца избирательной кампании, ведь, сохраняя верность идеалам Майдана, украинцы отрицательно восприняли объединение парламентских фракций Тимошенко, Литвина и Януковича во время голосования по отставке правительства. Вместе с тем, победа Украины в газовом противостоянии с Россией усилила доверие и к Президенту Виктора Ющенко и к Кабинету Министров Юрия Еханурова.

    "Наш народ возрастами прославлялся способностью различать правду и лицемерие, - прибавил народный депутат. - Украинцы умеют отделять зерно от половы. Я уверен, что 26 марта 2006 года сознание и патриотизм нашего народа, отображенные в результатах голосования, обеспечат победу померанчевой команды".


    Пресс-служба НСНУ

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.