• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гланый „патриот” страны обязан извиниться перед „демоном года”, а „подпольный диджей” не будет просить прощения у спикера ВРУ
    Опубликовано: 2006-01-25 15:02:00

    Александр Зинченко должен опровергнуть обвинение в коррупции и давления на Генпрокуратуру в адрес Порошенка. Такое решение принял принял Печерский райсуд Киева.

    Согласно решению суда господин Зинченко должен опровергнуть собственные утверждения на протяжении одной недели. Согласно законодательству Украины, если решение суда не выполняется, то существует норма принудительного выполнения решения суда. Но, учитывая неадекватное поведение господина Зинченка, которую все наблюдали в последнее время, и, разумеется, что этот человек просто неспособен отвечать за собственные поступки, поэтому Петр Порошенко не будет заниматься его криминальным преследованием, - отмечает прессекретарь Петра Порошенко, Ирина Фриз.

    Напомним, что 5 сентября 2005 года бывший Госсекретарь Александр Зинченко обвинил Петра Порошенко и других политиков в стремлении использовать власть в собственных интересах.

    В свою очередь Николай Мельниченко отказался выполнять решение Деснянского суда столицы, который обязал извинится перед  извиниться перед Главой Верховной Рады Владимиром Литвином за распространение неправдивой информации.

    Я заявляю, что я буду всеми законными путями добиваться отличия незаконного, аморального и преступного решения Деснянского суда. Кроме того, я настаиваю на привлечении к уголовной ответственности судьи, которые вынесла заизвестно незаконное решение, - сказал Николай Мельниченко, передает 5 канал.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.