• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юлии Тимошенко подарили торт с результатами выборов
    Опубликовано: 2006-01-25 15:30:00

    Свой визит в Кировоград Юлия Тимошенко начала с посещения ЗАО "Креатив", производителя маргаринов и жиров.

    Работники предприятия подарили Юлии Владимировне 15-киллограмовый торт с изображенным на нем "электоральным полем" из трех секторов – голубого с надписью "Тому що – 23%", оранжевого "Так – 12%" и белого "Подскажет сердце – 35%". Они пояснили, что показатели на импровизированном "электоральном поле" специально завышены для того, "чтобы было к чему стремиться".

    Однако Юлия Тимошенко заверила, что именно так и будет выглядеть распределение голосов на парламентских выборах в марте.

    Во время полуторатысячного митинга рабочего коллектива предприятия Юлия Владимировна отметила: "В последнее время, к сожалению, я чувствую, что двери некоторых предприятий для меня снова закрыты. А на вашем заводе ситуация уникальная: руководство не просто открыло мне двери, а и поддерживает нашу команду".

    Территория завода украшена лозунгами "Креатив" и БЮТ рядом идут!"

    Вчера вечером, подводя итоги своего визита в Днепропетровск, Юлия Тимошенко также отметила посещение завода "Южмаш", который в свое время был "вотчиной" Леонида Кучмы.

    "Находясь на посту премьер-министра, я подписала программу развития этого предприятия, которая предусматривает, в частности, усиление социальных программ для рабочего коллектива", – напомнила она и добавила, что для продолжения реализации этой программы необходима победа Блока Юлии Тимошенко на парламентских выборах.

    Пресс-служба Юлии Тимошенко

    «Обсудить на форуме Силы Народа»

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.