• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Донецкие "оранжевые" продолжают формировать списки кандидатов в депутаты
    Опубликовано: 2006-01-25 16:18:00

    В воскресенье, 29 января, в Донецке состоится второй этап конференции донецкой городской организации партии "Народный Союз "Наша Украина" на которой будет утвержден список кандидатов в городской совет Донецка. Об этом интернет-газете Донбасса сообщили в пресс-службе партии.

    Кроме того, ожидается, что во время конференции будет предложена кандидатура члена НСНУ на пост мэра Донецка. По предварительным данным, "оранжевые" поддержат кандидатуру Геннадия Кортунова.

    Кортунов является главой фракции НСНУ в Донецком горсовете, а также владельцем рынка "Сокол" и сети музыкальных магазинов.

    Напомним, что ранее списки кандидатов в городской совет Донецка утвердили Блок Юлии Тимошенко, Партия регионов, Социалистическая партия Украины и некоторые другие. Партия регионов также выдвинула нынешнего мэра Александра Лукьянченко в кандидаты на пост мэра Донецка на следующий срок.

    Новости.dn.ua

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.