• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жебровский: "До конца выборов все поймут, кто такая Тимошенко"
    Опубликовано: 2006-01-25 16:19:00

    "Юлии Тимошенко удалось раскрутить свой рейтинг во время избирательной компании 2004 года.

    Кандидат в Президенты Виктор Ющенко тогда был отравлен, а Юлия Тимошенко сделала все для того, чтобы отпарится на этих событиях", - сказал сегодня член Избирательного Блоку "Наша Украина" Павел Жебровский, комментируя падение рейтинга БЮТ.

    "Не агитировать за Виктора Ющенко, а с помощью организационных систем "Нашей Украины" сделать максимальный рейтинг хотела она. Но рано или поздно все становится на свои места", - подчеркнул он.

    "Последние действия Тимошенко, ее фракции, ее партии показали, что она заботится лишь о своих политических амбициях, а не о народе Украины, и не о национальном возрождении Украины", - подчеркнул Жебровський.

    "Люди, которые верят у Ющенко и которые эту веру перевели на Юлии Тимошенко постепенно, анализируя ее действия, поняли, что она реально только приклеилась к команде Ющенко, она играла в свою игру. Поэтому сейчас падение ее рейтинга есть целиком закономерным", - подчеркнул он.

    "До конца выборов все поймут, что для Тимошенко главное власть, а Украина здесь ни к чему", - сказал Жебровський

    Пресс-служба Избирательного Блоку "Наша Украина"

    «Обсудить на форуме Силы Народа»




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.