• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зрадники просять не зраджувати
    Опубликовано: 2006-01-27 16:19:00

    Что особенно поражает меня во всей массе льющейся на головы избирателей политрекламы, так это рекламный слоган "Нашей Украины" - "Не зрадь Майдан!". Просто смех разбирает - предатели народного доверия просят не предавать их и поддержать на парламентских выборах!

    Но слоган, размещенный по всей Украине на билл-бордах, еще не так страшен, как видео- и аудиоролики, звучащие со всех каналов и волн ФМ-радиостанций. Ролики от НСНУ - это, ни много, ни мало, вычурные произведения искусства политрекламы, наполненные циничной ложью, и никого не впечатляющими призывами отстоять то, в чем уже большая половина стоявших на майданах не только в столице, но и по всей Украине, отстоять и не надеется. Содержание этих роликов просто-таки поражает убогостью мысли тех, кто их создавал. Только откровенные недоумки могли впихнуть в продукт-2006 тухлые политические ингредиенты образца 2004 года. Все эти "бандитам - нары", "коррупции - бой", звучат как заезженная кассета "Грынджол".

    Ума не приложу, кто мог разработать эти, однозначно проигрышные, рекламные продукты, да еще и пропихнул их на телеэкраны и радиостанции? Неужели заказчик хотел, чтобы его, и так изверившегося во всех и вся помаранчевых призывах, потенциального избирателя кормили такими прогнившими лозунгами? Или воротилы из избирательного штаба "Нашей Украины" думали, что легко смогут заставить украинцев проглотить эту отъявленную галиматью, только потому, что там несколько раз упоминаются до боли знакомые слова, с которыми люди шли отстаивать свои идеалы?

    Цинизм, с которым предатели этих идеалов просят напрочь разочаровавшихся в них людей снова прийти на выборы и поддержать эту лживую политструктуру, действительно поражает. Политики помаранчевого формата никак не поймут, что народ Украины - не Христос, который не раз все всем прощал. Но с упорством человека, в который раз наступающего на грабли и набивающего себе лоб, "нашисты" все же ломятся в эти, уже закрытые для них навсегда, сердца. И продолжают систематически "втуливать" гражданам откровенное фуфло.

    Хотя, зная, кто заведует штабом "Нашей Украины", вряд ли стоит удивляться непродуктивности исходящих из этогопомаранчевого черва идей. Роман Безсмертный - начальник избирательной кампании НСНУ никогда умом и сообразительностью не отличался. Ведь это именно он мог завалить всю президентскую кампанию Пасечника, если бы в последний момент за дело не взялся профессионал Александр Зинченко. Затем из "креативной" головы Романа Петровича вышла еще одна "гениальная" мысль - адимнистративно-территориальная реформа. Которая, как бездарно задумывалась, так бездарно и провалилась. И вот теперь Безмертного вновь поставили рулить той отраслью, в которой он ничегошеньки не понимает. И что самое страшное, уже никогда не поймет. Но что валить все на бездарного Безсмертного - люди, поставившие его во главе избирательного штаба и отдавшие ему на откуп всю парламентскую кампанию, тоже, похоже, с головой не дружат. И бравым маршем идут в пропасть, которая отделяет их от заветных мест в Верховной Раде и, вероятно, Кабмине. Верной дорогой идете, товарищи!

    Павло Хороший, Провокация

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.