• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия регионов не намерена подписывать Меморандум о проведении честных и прозрачных выборов
    Опубликовано: 2006-01-27 17:13:00

    Партия регионов не видит необходимости в подписании Меморандума о проведении честных выборов, предложенного Президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом заявил руководитель избирательного штаба Партии регионов Евгений Кушнарев сегодня на пресс-конференции в Киеве.

    Как передает корреспондент, Е.Кушнарев отметил, что не верит в искренность намерений власти. По его словам, Президент В.Ющенко "и откровенно, и последовательно работает на одну политическую силу - "Наша Украина".

    Е.Кушнарев обратил внимание на то, что правительство практически в полном составе идет на выборы и выразил уверенность в том, что большинство чиновников проигнорирует призыв Президента взять отпуск на период избирательной кампании или подать в отставку.

    Руководитель избирательного штаба партии подчеркнул, что Партия регионов располагает большим количеством примеров применения властью административного ресурса и отметил, что этой теме будет посвящена следующая пресс-конференция.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.