• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевская МИЛИЦИЯ vs БЮТ?
    Опубликовано: 2006-01-30 16:19:00

    Сегодня были задержаны люди, которые распространяли провокационные листовки против Юлии Тимошенко. Данные листовки были без исходных данных, которые запрещено законодательством, а также имели целью дискредитацию лидера Блоку БЮТ.

    Это произошло в Дарницком районе г.Киева возле станции метро Позняки. В задержании принимал участие дежурный по станции, младший сержант Трибусев Е.В.

    Среди задержанных Никитченко А.М., Драгун И.И., Ахмадов Р.Е.,  Гонтарев Ю.Ф.

    В частных разговорах с милицией задержанные сообщили, что открытки они получили в штабе блока «Наша Украина». Однако, позднее оказалось, что в протоколах милиции этот факт не зафиксирован.

    По неизвестным причинам, спустя некоторое время, начальник охраны метрополитена Маринкевич В.В. дал прямое указание по телефону старшему лейтенанту Гагину С.М., немедленно отпустить задержанных.

    Киевский штаб Блоку Юлии Тимошенко высказывает негодование по этому поводу: почему правоохранительные органы не надлежащих образом проводят расследование относительно распространения провокативних материалов против БЮТ? От времени передачи к прокуратуре соответствующих материалов о других провокациях против блока до сих пор не имеет ни одной ответа относительно заказчиков и реализаторов соответствующей  черной «PR продукции». 

    К сожалению, мы вынуждены констатировать, что киевляне отныне едва ли смогут быть убеждены в объективности и незаангажированности правоохранительных органов столицы, учитывая тот факт, что руководитель УМВС в г.Киеве Александр Ерема баллотируется к Киевсовете в списке блока «Наша Украина», сообщает пресс-служба Киевского штаба БЮТ.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.