• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • И душа поет, и сердце смеется
    Опубликовано: 2006-02-21 12:18:00

    В таком состоянии лидер „народников” Владимир Литвин вышел на украшенную сцену Национального дворца „Украина”, где 20 февраля 2006 года на высоком поднесении состоялся Всеукраинский форум за согласие, организованный Народным блоком Литвина, сообщает пресс-служба Народной Партии.

    Владимир Михайлович был прав, когда посмотрел в преисполненные высоких стремлений лица сотен молодых людей, которые сидели рядами и с любопытством ожидали от своего лидера каких-то непривычных, особенно теплых слов.

    - В этом зале я вижу большое будущее Украины, - подчеркнул Владимир Литвин.

    И глава парламента не ошибался. Именно этим юношам и девушкам с флажками „Ми” и плакатами „Молодь за Литвина”, транспарантами „В стремлении к согласию” решать проблемы, которых довольно много накопилось у Украины, искать и обязательно находить согласие, обеспечивать стабильность и чувство безопасности для каждого гражданина украинского общества, полноценно жить не будущим, а настоящим.

    - Нам нужны люди, которые бы видели перспективу, умели находить в обществе пути единения и согласия, с чистой совестью и умением воспринимать боль других. И такие кадры у нас есть, - уверил аудиторию В.Литвин. - Политика и мораль совместимы и в украинском измерении.

    Владимир Михайлович говорил о выборах и человеке, как высочайшую ценность государства, про чесную политику, о большом будущем страны. Все слушали его внимательно, с полным пониманием и поддержкой. Может потому, что уже более двух часов об этом языком песни и музыки рассказывали творческие коллективы „Терція”, „Покуття”, „Троїсті музики”, ансамбле „Ромен” и „Кобза”, солистка Национальной оперы Елена Гребенюк, второй номер списка Народного Блока Литвина, народная артистка СССР, Украины и Молдовы, Герой Украины София Ротару.

    Нельзя было не воспринимать душой много убедительных и справедливых слов о согласии, как источник богатства страны, от главы партии Всеукраинского объединения левых „Справедливість” Ивана Чижа, народных депутатов Украины Петра Толочка, Екатерины Фоменко, дважды Героя Социалистического труда Владимира Плютинского, летчиков-космонавтов Леонида Каденюка и Виталия Жолобова, писателя, литературоведа Дмитрия Стуса, сына замученного советской системой отца - политзаключенного Василия Стуса, ветеранов войны, олимпийских чемпионов и других.

    Песенно - разговорный - музыкальный всеукраинский форум запомнится приверженцам Народного блока Литвина как праздник мудрости, украинской эстрадной песни и танца, политически-развлекательное шоу, которое вдохновит на активную работу, порядочность в отношениях , заботу о ближнем.

    „Ми с народом и для народа”, - этим лейтмотивом закончил выступление Владимир Литвин. И его бурными аплодисментами единодушно поддержал зал „Украины”.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.