• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко: То, что политики говорять и делают отличается на 100%
    Опубликовано: 2006-02-22 09:00:00

    Юлия Тимошенко считает неискренность главной проблемой украинских политиков. Об этом она заявила сегодня в Коростене Житомирской области во время встречи с избирателями на ВАТ "Химмаш".

    В частности, по словам Тимошенко, "есть много неправды в политике, поскольку то, что политики говорять и делают, отличается на 100%".

    Так, напомнила она, фракция Партии регионов ни разу не вносила на рассмотрение Верховной Рады законопроект о предоставлении русскому языку статуса государственного, тогда как это основной лозунг Партии регионов на выборах.

    Также фактом неискренности Юлия Тимошенко считает то, что Партия регионов во время голосования по отправке украинских миротворцев в Ирак проголосовала "за", тогда как сейчас на выборах "регионалы" откровенно выступают против вступления Украины в НАТО.

    Как неискренность украинских политиков рассматривает Юлия Владимировна и то, что, вопреки ее призывам к теледебатам, ни Виктор Янукович, ни Юрий Ехануров не захотели провести их с ней.

    Персональный сайт Юлии Тимошенко



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.