• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кличко хочет быть депутатом без мандата
    Опубликовано: 2006-02-22 10:01:00

    Такое странное заявление сделал боксирующий лидер блока «Пора-ПРП» Виталий Кличко в интервью «Радио Свобода». А еще он признался, что никто не говорил ему, будто у него светлая голова. Дословно:

    – Виталий, вопрос, который интересует многих украинцев: кто именно посоветовал Вам избрать политическую стезю?

    – Сегодня все говорят о том, что Виталий Кличко идет в политику. Для чего он идет? Получить мандат народного депутата – такой цели для меня никогда не было. Я иду в политику не для того, чтобы занять какую-то должность, мне бы очень хотелось, чтоб мои дети, моя семья, мои друзья, моя страна жили в достойной экономической, социальной...

    – Это понятно. А все-таки был человек или не был? Был кто-то, кто сказал, что, Виталий, ты умный, молодой, сильный, перспективный, популярный, у тебя светлая голова, тебя любит народ, давай в политику – кто был этим человеком?

    – Не было такого человека, который бы говорил, что у меня светлая голова, давай теперь в народ. Я всегда пытался быть активной частью общества. Занимаясь спортом, не занимаясь им, мы принимали участие во многих социальных проектах, общественных проектах. Не было человека, который подталкивал.

    Радио Свобода



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.