• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Свободны 102 вакансии членов избирательных комиссий
    Опубликовано: 2006-02-22 15:14:00

    На сегодня в окружных избирательных комиссиях остаются свободными 102 вакансии членов комиссий. Об этом сегодня в ходе селекторного совещания сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович.

    Глава Центризбиркома проинформировал, что нет одного председателя ОИК, пяти заместителей и десяти секретарей. Он подчеркнул, что и сейчас заявления о сложении полномочий членами окружных избирательных комиссий продолжают поступать.

    Я.Давыдович отметил, что с момента формирования ОИК свои полномочия сложили 383 человека, из которых 45 - председатели комиссий.

    Глава ЦИК сообщил, что наибольшее количество замен членов ОИК осуществляли Народный рух Украины - 36 человек, Партия промышленников и предпринимателей Украины - 35, "Народный Союз "Наша Украина" - 32, "Вперед, Украина" - 30. Кроме того, самое большое число замен в окружных избирательных комиссиях осуществлялись в Днепропетровской, Житомирской, Черниговской, Киевской областях и в Крыму.

    ЛИГА БизнесИнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.