• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шуфрич назвал Луценка "стукачём"
    Опубликовано: 2006-02-22 15:27:00

    Комментируя заявление Юрия Луценка, о том, что он сделал относительно Андрея Шкиля, народный депутат Украины, Нестор Шуфрич заявил: "Я не хочу вмешиваться в отношения БЮТ и Социалистической партии. Это их вопросы. Но я не могу дать чисто человеческую, если хотите, мужскую оценку тому, как непорядочно "подставлять" своего соратника, подавая о нём не совсем корректную информацию в Центральную избирательную комиссию.

    "Интересны сами обстоятельства этого громогласного уголовного дела. Ведь мало кто знает, что обвинения в адрес Андрея Шкиля полностью базируются на доказательствах сведений Юрия Луценка , "отмазывая" себя и Чемериса, всю вину пытается взвалить на Шкиля",- отметил Шуфрич.

    "Луценко по этому делу проходит как свидетель, но в народе таких "свидетелей" называют "стукачами",- сказал Нестор Шуфрич.

    Депутат



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.