• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наснуки открыли горячую телефонную линию
    Опубликовано: 2006-02-22 16:50:00

    Горячая круглосуточная линия политической партии "Наша Украина", которая действует по телефону 8-800-....... (не указывается из соображений гуманности), еще не получила официального статуса, но уже пытается выяснить у людей, им позвонившим, их фамилии и "все данные".

    Увидев рекламу горячей линии в пресс-релизе НСНУ, КИД не смог удержаться и таки позвонил. Ответил на украинском языке с москальским акцентом молодой человек. Когда услышал родную речь, с облегчением перешел на русский.

    На вопрос, кто является организатором горячей линии, ответил неуверенно, что у них толком еще даже статуса нет, однако признался в том, что к этому "телефону доверия" причастны наснуки.

    "Ну, мы еще не получили официального статуса, но работаем от "Нашей Украины". Это их инициатива", - заявил мальчик.

    После этого, ретивый оператор попросил представиться. Имени и отчества почему-то ему показалось недостаточно. "Для отчетности нам говорят, чтобы называли фамилию и все данные", - ответил он.

    КИД



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.