• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Блок «За Союз!» вызвал Луценко в суд
    Опубликовано: 2006-02-27 11:55:00

    Избирательный блок «ЗА СОЮЗ!» подал в суд на Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко за распространение неправдивой информации, которая нарушает принципы избирательного процесса и направлена на нарушение прав и интересов блока «ЗА СОЮЗ!» и избирательных прав граждан, на дискредитацию кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательный список блока «ЗА СОЮЗ!», с целью создания у избирателей негативного мнения о них, сообщает пресс-служба блока «ЗА СОЮЗ!».

    Печерский районный суд Киева, изучив материалы административного иска Избирательного блока «ЗА СОЮЗ!», назначил рассмотрение дела на 27 февраля 2006 года в 11:00 в помещении суда по адресу: Киев, ул. Хрещатик, 42 А, каб. 24.

    Напомним, что Юрий Луценко 17 февраля 2006 года в прямом эфире Черноморской телерадиокомпании сообщил, что в списках крымских организаций 7 партий и блоков есть 46 осужденных и впоследствии амнистированных кандидатов в депутаты Верховного Совета АРК, 13 из которых являются членами блока «ЗА СОЮЗ!»

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.