• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 2:1 в пользу Нашей Украины против коалиции БЮТ – Партия Регионов
    Опубликовано: 2006-02-27 18:08:00

    Аналитический департамент Центрального штаба «Нашей Украины», совершая публичные комментарии, всегда опираются только на факты, - заявил руководитель аналитического департамента «Нашей Украины» Анатолий Куценко.

    В доказательство информации, которую пресс-служба НСНУ опубликовала сегодня на своем Интернет-ресурсе, Анатолий Куценко приводит фотографии, на которых отображены активисты с плакатами на которых написано «Янукович + Юля = «символ БЮТ»».

    Напомним, что сегодня «Наша Украина» обвинила БЮТ в создании коалиции с Партией Регионов. Причиной такого предположения стала встреча лидера партии БЮТ 25 февраля в Донецке с молодежной организацией «За регионы Украины», которая провела акцию   «Союз БЮТ и Виктора Януковича».

    Следует отметить, что почти в одно и тоже время, на такое заявление  «Нашей Украины», официальные сайты БЮТ и Партия Регионов  разместили свое опровержение.

    Виктор Янукович подчеркнул, что для создания какой-либо коалиции «нужны ясные задачи, которые будут объединять» и пока ни с кем его партия консолидироваться не намерена. Депутат из его партии Раиса Богатырева добавила: «Партия регионов не ведет переговоров касательно будущей коалиции в Верховной Раде Украины ни с какими партиями, тем более – БЮТ»

    Юлия Тимошенко оказалась более категоричной: она заявила, что «НСНУ покрывает собственные переговоры с Януковичем провокациями против БЮТ».

    Юлия Рыбакова

      ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.