• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что общего у законов Украины и КГБ?
    Опубликовано: 2006-02-28 12:48:00

    «Нашей Украине» очень не понравилось, что кто-то в стране действует по законам Украины. В том числе и по законам, который подписал президент Ющенко», - так прокомментировал высказывание некоторых представителей «Нашей Украины» относительно событий, которые произошли на сессии Луганского облсовета Тарас Чорновил, передает пресс-служба Партии регионов.

    Также он отметил, что сессия Луганского областного совета действовала по законам Украины и какие-либо претензии к Партии Регионов имеют обратный моральный характер. Народный депутат навел пример, что Партию Регионов обвиняют в том, что в Луганск приехали представители партии с других регионов, центрального руководства, в том числе и Евген Кушнарьов, где он выступил на сессии областного совета. В связи с обвинением «Нашей Украины»,  господин Чорновол  вспомнил аналогический приезд делегации от «Нашей Украины», во главе с Виктором Ющенко на заседание львовской сессии, где рассматривались противостояния «Нашей Украины» и СДПУ (о).

    Тарас Черновол, подчеркнул, что приезд Виктора Ющенко был агрессивным и вызывающим. Член Партии Регионов также отметил, «что пусть «Наша Украина» сначала наведет порядок у себя, а потом делает выпады в сторону других». И для того что б иметь  равные права с «Нашей Украиной», Черновол предложил подать в суд на Виктора Ющенко «за дестабилизацию работы Львовского областного и местного совета».

    Народным депутатом привел еще несколько примеров односторонности подходов власти к современным законам. «Таких вещей в демократическом сообществе быть не может», - сказал Тарас Чорновил. В своем выступлении он сравнил теперешние законы Украины с «неписанными законами КГБ, которые выгодные правящей верхушке». В конце выступления он выразил надежду, что после парламентских выборов это должно закончится.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.