• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инна Богословская знает, что надо курить
    Опубликовано: 2006-03-10 16:52:00

    Сегодня на сайте Интернет-газеты «Обозреватель» состоялась веб-конференция с лидером партии «Вече» Инной Богословской.

    Как всегда посетители конференции разделились на сторонников и противников политика.

    В нашей выборке мы приводим самые интересные и актуальные вопросы-ответы Инны Богословской.

    В первую очередь большинство посетителей интересовал вопрос финансирования партии „Вече”. В частности, несколько посетителей спросили, - не финансирует ли ее партию Виктор Пинчук. На что Богословская сказала:

    - Попытка постоянно связывать меня с Виктором Пинчуком – это черная технология, примененная в 2002 году избирательным штабом Тимошенко, и этот черный пиар продолжается, - подчеркнула Инна Богословская.

    На вопрос,  - какой подарок Вы бы хотели получить к 8 марта, -  Инна Богословская ответила:  "В этом году самый главный подарок для меня - это то, что к 8 Марта «Вече» уже имеет более 3% голосов". Правда, ни одна, даже самая «нечистая» социологическая служба, не подтверждает слова Богословской.

    Когда один из посетителей пытался узнать отношение Богословской к Юлии Тимошенко, лидер «Вече» подчеркнула:

    - Тандем Богословская - Тимошенко невозможен, потому что я стараюсь не общаться с людьми, которые постоянно врут и свято верят в собственную ложь.

    Также Инна Богословская выявилась неплохим знатоком наркотических средств. Комментируя утверждение посетителя,  - 2006 год – год ВИЧа! Увы, Ваши манеры не вставляют!, - Богословская предложила попробовать человеку, задавшему вопрос, покурить другие наркотики. Правда, какие именно Инна Богословская не уточнила.

    В завершение приведем прогноз относительно большинства в будущем парламенте от лидера «Вече».

     - Я думаю, что большинство в парламенте будет выглядеть следующим образом: НСНУ, Регионы, «Вече», Литвин и, возможно, Мороз. Сегодня только такая конфигурация может успокоить страсти в Украине и вылечить те кровавые раны, которые остались на разрыве между Западом и Востоком.

    Правда, каким образом за 18 дней до выборов Инне Богословской удастся с 3%, по ее убеждению, подняться на третью позицию в рейтинге, а это 10-15% голосов, понять сложно. Если же это произойдет, то всем придется признать, что 2006 год – это действительно год «Вече»!

    Людмила Ювченко,

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.