• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Блок Олейника и Сироты против цензуры на телевидении
    Опубликовано: 2006-03-10 18:32:00

    Блок Бориса Олейника и Михаила Сироты выступает против цензуры на телевидении, сообщает пресс-служба блока. Мы заявляем о том, что информационная блокада, которая применена против нашей силы является признаком отсутствия в Украине свободы слова. Это прямая угроза демократии в Украине. Также мы убеждены, что ситуация, которая сложилась, создает угрозу информационному пространству Украины и ее информационной безопасности!

    Нашей политической силе отказали в участии в политических дебатах, в том числе на 5 канале, мотивируя это тем, что уже будто бы все решено без нас. Сегодня нам стало известно, что Владимир Литвин отказался от участия в теледебатах.

    Наш Блок заявляет, что мы готовы принять участие в дебатах, которые должны состоятся на 5 канале. Если 5 канал решит предоставить слово лишь Александру Морозу, который принимает участие в этой паре, мы будем считать это прямым выпадом против нас и открытой поддержкой политической силе, которую представляет Александр Мороз. СМИ становятся заангажированными и уже не скрывают своих симпатий. Все это угрожает свободе слова и не оказывает содействие проведению в самом деле демократических выборов в нашей стране!

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.