• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Штаб Омельченко обжалует решение суда
    Опубликовано: 2006-04-11 10:17:00

    Кандидат в мэры Киева, нынешний мэр Александр Омельченко доверил своему штабу обжаловать решение Шевченковского суда, который отказал в удовлетворении иска Омельченко о признании выборов мэра недействительными. Об этом Омельченко сказал журналистам, сообщают „Українські Новини”.

    "Если считают мои доверенные лица, что надо пройти весь цикл, в том числе апелляцию, то я им помогать и мешать не буду, пускай выполняются все нормы, предусмотренные законом", - сказал Омельченко.

    Он напомнил, что в его штабе состоят 3 доверенных лиц, в том числе депутат Верховной Рады Михаил Поживанов и композитор Юрий Рыбчинский.

    Также он отметил, что решение Шевченковского суда надо выполнять.

    Сам Омельченко намерен продолжать работу, в частности, над подготовкой Киева к празднованию Воскресения Христова.

    "Что я буду делать? То, что я делаю сегодня: работать, отмечать праздники, готовить Киев к Пасхальным дням, готовить Киев к поминальным дням", - сказал он.

    Как сообщалось ранее, Шевченковский районный суд Киева отказал в удовлетворении административного иска кандидата в мэры Киева, нынешнего мэра Александра Омельченко к Киевской городской территориальной избирательной комиссии и третьему лицу - кандидату в мэры Леониду Черновецкому - с требованием признать выборы недействительными.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.