• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко поддержит Ющенко в 2009, но при одном условии
    Опубликовано: 2006-04-11 12:22:00

    Лидер одноименного блока Юлия Тимошенко готова поддержать нынешнего Президента Виктора Ющенко на следующих президентских выборах в 2009 году в случае создания в новой Верховной Раде коалиции с участием блока "Наша Украина", Блока Юлии Тимошенко и Социалистической партии Украины, сообщает пресс-служба БЮТ.

    По словам Тимошенко, ее президентские амбиции мешали бы созданию коалиции в новой Раде, для нее важна стабилизация ситуации. "Поэтому я заявила Президенту, что готова поддержать его на президентских выборах в 2009 году, если мы сегодня создадим единую команду", - сказала она.

    Тимошенко отметила, что такое заявление она может сделать публично и письменно. Леди Ю заявила, что БЮТ и СПУ не колеблются в вопросе создания коалиции. "От решения о сотрудничестве уклоняется только Президент Виктор Ющенко, который рассматривает два варианта: создание коалиции с другими "оранжевыми", или с Партией регионов Виктора Януковича", - сказала она.

    По словам Тимошенко именно в этом состоит основная проблема в создании коалиции, а также в том, что ичные отношения между политиками имеют большое значение.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.