• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Существующий кризис в Украине приведет к перевыборам
    Опубликовано: 2006-04-11 17:01:00

    Председатель Коалиции политических сил "За диктатуру закона", глава Либерально-демократической партии Патриотов Украины (ЛДППУ) Сергей Крыжановский прогнозирует, что новый состав Верховной Рады Украины не сможет создать коалиции и избрать Премьер-министра. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, сообщает ЛІГАБізнесІнформ

    Господин Крыжановский свой прогноз объясняет тем, что у политических сил, прошедших в парламент, разные программы. Также он утверждает, что сегодня в Украине наблюдается политический и экономический кризис, и именно это, по словам лидера ЛДППУ, в скором времени станет причиной проведения повторных выборов в парламент.

    С.Крыжановский предполагает, что в конце сентября или в начале октября Президент распустит парламент, и "повторные выборы состоятся в декабре 2006 года".

    Говоря о прошедших парламентских выборах, он указал, что его партия не принимала участия в них. "Нам не дали возможности. ЦИК отказала партии в регистрации в связи с тем, что Министерство юстиции искусственно создало условия и не приняло к сведению решение о том, что Партия реабилитации народа Украины поменяла название на ЛДППУ", - подчеркнул он.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.