• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рыбачук не оставит Секретариат Президента
    Опубликовано: 2006-04-13 11:49:00

    Пресс-секретарь главы Секретариата Президента Олега Рыбачука Светлана Залищук опровергает появившуюся в СМИ информацию о его намерении подать в отставку, сообщают «Українські новини».

    "Слухи об отставке Рыбачука начали появляться еще до его назначения, и могут конкурировать со слухами о преждевременной смерти Пола Маккартни", - сказала она. Залищук также опровергла его намерение получить назначение на работу послом Украины в Швеции. Пресс-секретарь заявила, что Олег Рыбачук продолжает исполнять обязанности главы Секретариата.

    Пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко также заявила, что не располагает информацией о том, что Рыбачук подал Виктору Ющенко заявление об отставке. Согласно ее словам, Рыбачук после поездки по поручению Президента в Крым сейчас находится на своем рабочем месте. Она отметила, что в его графике несколько мероприятий с участием Президента, в частности, совещание по макроэкономической и бюджетной политике.

    Отметим, что ранее Олег Рыбачук опровергал информацию о своем намерении уйти из Секретариата.

    Справка: Утром пресса, ссылаясь на источник, сообщила, что Рыбачук подал заявление об отставке и намеревается работать послом Украины в Швеции, и на это уже получен агреман (согласие) шведской стороны.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.