• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Витренко добилась пересчета голосов на Луганщине
    Опубликовано: 2006-04-13 16:36:00

    Намеченное на сегодня рассмотрение обжалования окружной избирательной комиссии №102 на решение Артемовского райсуда о пересчете голосов на 15 участках округа, инициированное представителями блока Ветренко, не состоялось.

    Как указано в копии «Решения апелляционного суда Лугаснкой области от 12.04.2006г», спор об итогах голосования на 102 территориальном избирательном округе Луганска решается одновременно в Высшем административном суде Украины, а также в апелляционном суде Луганской области.


    Как отметила судья О. Стрюкова, «рассмотрение дела по одному и тому же предмету спора судами разной компетенции невозможным, так как законодательством, регулирующим выборы, такая ситуация не предусмотрена».


    В результате, оставленная без внимания апелляционным судом «скарга» ОИК №102 будет выполнена согласно решению Артемовского райсуда - суда первой инстанции. Пересчету по 15 участкам все же быть...

    ELCOMART Выборы,

    По материалам cxid-info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.