• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вы имеете право не отвечать на вопрос. Все что вы скажете, будет использовано против Вас...
    Опубликовано: 2006-04-14 12:28:00

    С понедельника 17 апреля милиционеры обязательно будут зачитывать задержанным их права. Об этом министр внутренних дел Юрий Луценко заявил в Чернигове, где побывал с рабочим визитом, сообщает телеканал ICTV.

    Соответствующий приказ в министерстве он уже выдал.

    Первыми новое правило ощутят на себе депутаты местных советов, с которых сняли депутатскую неприкосновенность. Этот закон уже опубликован и вступил в силу.

    250 приостановленных уголовных дел против депутатов теперь восстановят в новых обстоятельствах. Министр подчеркнул, что 250 депутатов из более 250 тысяч избранников местных советов – это небольшой процент. Но чистка рядов только посодействует тому, чтобы люди больше любили новоизбранную власть.
    "Очень часто были такие интересные решения – закрывается в связи с изменением обстановки, а изменением обстановки было то, что он получил депутатскую неприкосновенность. Это не в одной стране мира недопустимо. А большинство прав, они не закрыты, они просто повисли в связи с невозможностью привлечь к ответственности", - сказал Юрий Луценко.

    ELCOMART Выборы



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.