• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • БЮТ призывают отказаться от союза с Партией регионов
    Опубликовано: 2006-04-14 14:18:00

    Блок "Наша Украина" призывает блок Юлии Тимошенко отказаться от союза с Партией регионов в местных советах, передает пресс-служба блока "Наша Украина".

    "Мы требуем от руководства БЮТ ликвидировать договоренности в местных советах с нашими принципиальными политическими оппонентами, в частности, - Партией регионов, и не допускать их в будущем", - сказано в сообщении.

    Согласно сообщению, блок считает договоренности БЮТ с Партией регионов в некоторых областях страны такими, что противоречат принципам и политико-идеологической сути коалиции демократических сил.

    Также блок высказал уверенность в том, что единство взглядов демократических сил коалиции на центральном и местном уровнях будет содействовать процессу объединения демократических сил, а также дальнейшему социально-экономическому развитию Украины.

    Ранее блок "Наша Украина", блок Юлии Тимошенко и Социалистическая партия призвали своих представителей в регионах создавать коалиции в местных советах, аналогичные той, которую данные 3 политические силы намерены создать в Верховной Раде.

    13 апреля блок "Наша Украина", БЮТ и СПУ подписали документ о механизме формирования коалиции в Раде - "Протокол о порядке формирования коалиции демократических сил".

    ELCOMART Выборы



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.