• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Генеральная украино-корейская «стирка»
    Опубликовано: 2006-04-17 11:28:00

    17 апреля 2006 г. в Сеуле был подписан Меморандум о сотрудничестве между Генеральной прокуратурой Украины и Верховной прокуратурой Республики Корея.

    Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины, подписание этого соглашения является первым шагом на пути к договорному урегулированию отношений Украины и Республики Корея в сфере правового сотрудничества в криминальной области, так как какие-либо двухсторонние договора по этим вопросам отсутствуют.

    Среди прочих заданий, Меморандумом предусмотрена возможность взаимного предоставления органами прокуратуры Украины и Кореи материалов деятельности прокуратуры, информации и соответствующих материалов относительно:

    - Международных преступлений и связанным с этим лиц;

    - Борьбы с транснациональной преступностью и отмытием доходов;

    - Действующего законодательства;

    - Аналитических материалов и статистических данных;

    Договор был подписан между Генеральным прокурором Украины Александром Медведько и Генеральным прокурором Кореи Чонг Санг Мйонгом.

    ELCOMART Выборы



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.