• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Страшилки" о Донбассе придумывают для того, чтобы запугать западные регионы
    Опубликовано: 2006-04-17 12:00:00

    В прямом эфире программы «Свобода слова» (ICTV) экс-губернатор Луганской области Александр Ефремов раскрыл тайну северодонецкого съезда: «Термин сепаратизма, который был навязан Востоку Украины по северодонецкому съезду – это надуманная тема. И надумана она была специально для того, чтобы запугать западные регионы нашего государства, что здесь, на востоке, живут сепаратисты», – заявил Ефремов.

    «Я активно принимал участие в съезде и могу свидетельствовать, что в документах или в здравых рассуждениях не было намеков на сепаратизм. Были эмоции и не более того», – подчеркнул экс-губернатор.

    По его словам, «на востоке Украины люди более прагматично относятся ко всему». «И когда ПР говорит, что нужно объединять Украину, мы всем сердцем говорим, что ее нужно объединять, а не делить, как прежде по цветам», – считает Ефремов.

    Параллель-медиа



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.