• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий устраняет неугодных
    Опубликовано: 2006-04-17 14:33:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий сегодня подписал распоряжение об отстранении директора Государственного коммунального предприятия "Телерадиокомпания "Киев" Валерия Ткачука от работы и проведении служебного расследования, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

    В распоряжении мэра столицы отмечено: "В связи с выявленными фактами ненадлежащего исполнения служебных обязанностей, причинившими значительный вред, отстранить от исполнения полномочий директора Государственного коммунального предприятия "Телерадиокомпания "Киев" Валерия Ткачука с 17 апреля 2006 года на время проведения служебного расследования".

    На период отстранения В.Ткачука от должности исполнение его обязанностей возложено на первого заместителя директора Государственного коммунального предприятия "Телерадиокомпания "Киев" Никиту Бельского.

    Проведение служебного расследования по фактам ненадлежащего исполнения служебных обязанностей В.Ткачуком мэр Л.Черновецкий поручил комиссии в составе Н.Бельского - первого заместителя директора ГКП ТРК "Киев", Александра Крючкова - корреспондента ГКП ТРК "Киев", Сергея Романченко - работника патронатной службы Киевского городского головы.

    Л.Черновецкий распорядился служебное расследование провести в течение месяца со дня подписания этого распоряжения. Контроль за его выполнением Киевский городской голова оставил за собой.

    Напомним, 14 марта в эфире ТРК "Киев" Л.Черновецкий заявил, что не будет увольнять журналистов этого телеканала и сообщил, что готов к критике.

    (Дополнено)

    Сегодня около полудня директора Государственного коммунального предприятия "Телерадиокомпания "Киев" Валерия Ткачука было госпитализировано, сообщает ЛІГАБізнесІнформ. Как отметили на телеканале ТРК "Киев", "карета скорой помощи увезла руководителя телекомпании в больницу. Валерий Павлович имеет склонность к сердечно-сосудистым заболеваниям".

     

    ELCOMART Выборы

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.