• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Богословской ведомо то, о чем не знает Президент
    Опубликовано: 2006-04-17 15:37:00

    Лидер партии "Вече" Инна Богословская заявляет о фактах давления на Высший административный суд, который рассматривает дело о пересчете голосов по выборам народных депутатов.

    Как передает ЛІГАБізнесІнформ, в понедельник на пресс-конференции И.Богословская заверила, что она знает, кто именно из известных политиков названивает судьям Высшего арбитражного суда и от имени Президента оказывает на них давление. При этом она не уверена, что глава государства знает о таких фактах.

    Вместе с тем, И.Богословская отказалась назвать по просьбе журналистов фамилии людей, которые якобы давят на суд: "Если я сейчас назову фамилии - завтра в отношении меня возбудят уголовное дело, но если все-таки приму решение побывать в тюрьме, то я назову эти фамилии".

    Кроме того, в ходе пресс-конференции И.Богословская отметила, что сейчас будет интересно понаблюдать за тем, как судьи будут реагировать на новые иски, поданные партиями, в том числе "Вече", где уже указаны конкретные факты фальсификаций на выборах.

    При этом И.Богословская напомнила, что пять политических партий, настаивающих на пересчете голосов на выборах народных депутатов, общими усилиями провели пересчет результатов голосования, и итог существенно отличается от официальных данных, обнародованных Центризбиркомом

    ELCOMART Выборы



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.