• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Барабан Руслане, диплом Зварычу, складные нары Колесникову...
    Опубликовано: 2006-04-17 16:01:00

    Подарки и сувениры - это, "по-научному", материальное выражение любви, уважения, симпатии к нашим близким, коллега, и знакомым. Интернет сайт Рупор попытался выяснить у читателей своего ресурса, чтобы бы они подарили новоизбранным депутатам?    

    Больше всего респонденты желают одарить певицу Руслану. 21,63% из них высказались за оранжевый барабан для новоизбранному депутату от "Нашей Украины" Р. Лыжичко.

    Роману Зваричу   19,80%  предлагают подарить  диплом «проффесора».  В свое время скандал вокруг академических достижений экс-министра Зварича возник после расследования интернет-издания «Украинская правда», которое пришло к выводу, что он не заканчивал Колумбийский университет в Нью-Йорке и не получал там звания магистра, как это было указано в его официальной биографии на сайте Кабмина. Журналисты утверждали, что Зварич неоправданно присвоил себе звание профессора и оказались правы.

    16,97%  хотели бы преподнести сепаратор Евгению Кушнареву - лучшему сепаратисту 2005 года, который предлагал организовать «страну в стране» в последствии долго пришлось оправдываться и доказывать, что не виноватый он. Более того, экс-губернатор Харьковской области провел некоторое время в Подольском следственном изоляторе Киева в связи с тем, что Генпрокуратура возбудила в отношении него дело о незаконном выделении средств на строительство метрополитена в Харькове. Дело, судя по всему, оказалось бесперспективным. Евгения Кушнарева выпустили из СИЗО, вследствие чего он проявил особую активность  на посту главы избирательного штаба Партии регионов. И… попал в депутаты.

    15,97%  презентовали бы складные нары Борису Колесникову. Ему бедняге, как и коллеге по партии, Кушнареву,  довелось провести в СИЗО четыре месяца. После чего Апелляционный суд Киева освободил его под подписку о невыезде с учетом семейных обстоятельств, а также того факта, что Генпрокуратура не предоставила убедительных доказательств необходимости содержания под стражей. Глава Донецкого облсовета Борис Колесников обвинялся в вымогательстве передачи чужого имущества - торгового центра "Белый лебедь" в Донецке.

    Аккордеон подарят Яну Табачнику  6,66% читателей. Только нужен ли он ему? У него аккордеонов - просто завались. А вот мандата депутатского еще не было.

    6,32%  предлагают одарить водителя Рината Ахметова игрой «За рулем». Только ему подарки не нужны. У него хозяин – подарок. Ахметов – самый крупный и авторитетный представитель Партии регионов  Он известен как самый богатый человек в Украине, состояние которого оценивается в два с лишним миллиарда долларов. А также как владелец одного из наиболее успешных футбольных клубов - "Шахтер". Пресс-служба компании "System Capital Management", 90% акций которой принадлежит Ринату Ахметову, а 10 % - его супруге, сообщила, что консолидированные активы компании к концу 2004 года составили 5,214 миллиарда долларов.

    Переносной телевизор честных новостей преподнесут Андрею Шевченко  4.49%  проголосовавших.  Он известен тем, что организовал эти самые честные новости и сейчас так же честно собирается работать в Вреховной Раде. Кстати, Андрей символически находился на 5 месте в списке Блока Юлии Тимошенко.

    4,16%   подарили бы «ружжо»  известному «пидрахую» предыдущей избирательной кампании Сергею Кивалову. 

    А 3,99% - полное собрание сочинений Ильича Владимиру Бойко, руководителю Мариупольского комбината имени Ильича, который прошел в парламент вместе с социалистами.

    ELCOMART Выборы,
    по материалам Рупор



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.