• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Каськив: Блок «Пора-ПРП» прекратил существование
    Опубликовано: 2006-04-17 16:15:00

    Председатель политсовета партии “Пора” Владислав Каськив заявил, что с завершением избирательной кампании избирательный блок ПОРА-ПРП прекратил свое существование. Об этом он сказал в Киеве в понедельник, 17 апреля.

    «Ситуация абсолютно очевидна – избирательный блок ПОРА-ПРП прекратил свое существование с завершением избирательной кампании – это с формальной точки зрения», – цитирует Каськива «ForUm».

    В то же время Каськив отметил, что “Пора” очень ценит политическое партнерство. “Мы надеялись, что в рамках концепции новой политики, нового политического поколения необходимо продолжать консультации, общение и развивать сотрудничество с теми политическими силами, с которыми мы определились как со своими политическими партнерами”, - добавил лидер “Поры”.

    Комментируя решение лидера блока ПОРА-ПРП Виталия Кличко возглавить коалицию фракций Блока Юлии Тимошенко, блока ПОРА-ПРП и Союза общественных организаций “Гражданский актив Киева” в Киевском городском совете, Каськив сказал: «Позиция Виталия была для нас несколько странной, поскольку он никак не обсуждал свое решение с партией “Пора” и не доводил свое решение до нашего ведома».

    В то же время он отметил, что это право Кличко и никаких обвинений в его адрес со стороны партии “Пора” не будет.

    Общее собрание депутатов фракций БЮТ, блока ПОРА-ПРП и Союза общественных организаций “Гражданский актив Киева” 15 апреля образовали в Киевском городском совете коалицию демократических сил «Справедливый Киев». По предложению БЮТ лидером коалиции был единогласно избран Виталий Кличко.

    ELCOMART Выборы



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.