• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко запретила местным организациям БЮТ сотрудничать с Партией регионов
    Опубликовано: 2006-04-17 16:40:00

    Сегодня лидер БЮТ Юлия Тимошенко направила руководителям избирательных штабов и партийных организаций, входящих в состав блока, телеграмму, в которой говорится о запрете сотрудничества с Партией регионов.

    Как сообщает пресс-служба БЮТ, в телеграмме в адрес руководителей избирательных штабов и партийных организаций блока в Крыму, областях, городах Киеве и Севастополе Ю.Тимошенко указывает "на недопустимость каких-либо переговоров о сотрудничестве, поиска поддержки и заключения соглашений с Партией регионов, даже в том случае, если это может привести к переходу фракции БЮТ в оппозицию".

    Ю.Тимошенко также считает недопустимыми заключение каких-либо ситуативных соглашений и общих кадровых голосований с Партией регионов. Она предупредила, что те, кто не будет придерживаться вышеуказанных требований, будут исключены из партии и из фракции БЮТ в советах.

    ELCOMART Выборы



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.