• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Михаил Поживанов считает, что Кличко никогда не будет мэром Киева
    Опубликовано: 2006-04-17 17:52:00

    Общаясь с посетителями чата на сайте «Рупор», член партии «Народный Рух Украины» Михаил Поживанов поделился своими мыслями по поводу прошедших выборов на Украине, в частности в Киевсовет.

    Отвечая на вопрос предлагали ли ему работать в Киевской администрации, Поживанов сказал, что предложений работать в Киевской администрации он от Черновецкого не получал, а пройти тест на детекторе лжи готов хоть сегодня.

    Михаил Поживанов не исключает своей кандидатуры на следующих выборах мэра Киева, а вот кто им никогда не будет, так это Виталий Кличко, уверен на 100% Поживанов. Ещё Михаил Александрович выразил надежду, что его партия «Народный Рух Украины» преодолеет 7%-процентный барьер на следующих выборах.

    К новому мэру Киева Леониду Черновецкому у Поживанова отношение толерантное, хотя считает способ, при помощи которого Черновецкий победил, аморальным. Михаил Александрович выразил надежду, что Черновецкий сделает жизнь киевлян лучше.

    Отвечая на вопрос посетителя, стоило ли Омельченко судиться с Черновецким, Поживанов сказал: «Я предлагал Александру Александровичу спокойно передать власть победителю. Однако когда доверенные лица принесли материалы о подкупе избирателей, я согласился на оспаривание результата в суде. Надеясь, что киевская судебная власть все-таки отличается от общегосударственной. Однако, оказалось, что я ошибаюсь».

    Справка: с 2002 года Михаил Поживанов работал в Киевской городской администрации заместителем городского головы, в 2006 году баллотировался в народные депутаты Украины от Блока «Наша Украина», в состав которого входит партия «Народный Рух Украины», членом которой он и является.

    Людмила Ювченко,

    ELCOMART Выборы



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.