• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Высший админсуд продолжает рассматривать иски к ЦИКу
    Опубликовано: 2006-04-20 10:18:00

    Высший административный суд продолжил рассмотрение исков к Центральной избирательной комиссии об установлении результатов выборов Верховной Рады.

    Как сообщают «Українські новинин», ожидается, что на заседании в четверг суд заслушает пояснения представителей партии "Віче" и Народного блока Литвина по поводу их исковых требований о признании системных нарушений в ходе выборов Рады.

    Также со своими пояснениями по поводу этих требований должны выступить представители ЦИКа и, по желанию, представители третьих сторон на стороне ответчика - блок "Наша Украина" и блок Юлии Тимошенко.

    Согласно порядку процесса, следующим этапом после заслушивания пояснений по исковым требованиям должно стать изучение доказательств и допрос свидетелей по делу.

    Напомним, что Высший административный суд 15 апреля начал рассматривать жалобы на оглашение Центральной избирательной комиссии результатов выборов Верховной Рады.

    ELCOMART Политический процесс

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.