• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине будет переписана история Великой Отечественной войны
    Опубликовано: 2006-05-10 14:16:00

    В Украине создана специальная группа, которая будет заниматься объективным освещением в учебно-методической литературе фактов Второй мировой войны. Соответствующий приказ подписал Министр образования и науки С. Николаенко. Об этом сообщает пресс-служба МОН.

    Согласно сообщению, работа данной группы нацелена на – усиление воспитательного влияния подвига украинского и других народов антигитлеровской коалиции в войне 1939-1945 г. на ученическую и студенческую молодежь, воспитание подрастающего поколения на героическом прошлом старших поколений.

    Рабочая группа Министерства совместно с научными работниками Института истории Украины Национальной Академии наук Украины, Академией педагогических наук Украины, соответствующими департаментами Министерства, Институтом инновационных технологий и содержания образования, научно-методической комиссией Министерства образования и науки Украины из истории должны внести предложения относительно усовершенствования содержания, форм и методов изучения событий Великой Отечественной войны в общеобразовательных, профессионально-технических и высших учебных заведениях

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.