• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий займется ботаническими садами
    Опубликовано: 2006-05-11 10:16:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий поручил В.Пилипишину, М.Харитончуку, В.Капустяну, В.Метерчуку в течение двух недель принять меры для благоустройства и улучшения торгового, бытового, транспортного и другого социально-культурного обслуживания киевлян и гостей столицы, посещающих Ботанический сад им.Фомина Киевского национального университета им.Шевченко, сообщают «Українські Новини».

    Особое внимание поручено обратить на оборудование скамеек, беседок, детских площадок и различных мест отдыха для разных категорий населения: детей, молодежи, людей преклонного возраста.

    Также поручено в течение 10 дней внести на рассмотрение Киевского городского головы предложений по поводу усовершенствования содержания и эксплуатации Ботанического сада.

    Сходное поручение, касающееся Национального ботанического сада им.Гришко Национальной академии наук Украины, городской голова адресовал А.Коваленко, Н.Заименко и В.Метерчуку.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.