• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Среди налоговиков Буковины выявили 7 взяточников
    Опубликовано: 2006-05-11 12:13:00

    В прошлом году на Буковине было зафиксировано девять случаев нарушения работниками налоговой службы Закона Украины «О борьбе с коррупцией», а за четыре месяца в этом году установлено уже семь таких фактов. Об этом сообщил начальник регионального отдела борьбы с коррупцией в органах государственной налоговой службы ГНА в области Дмитрий Олексюк. Такая информация размещена на сайте ЗИК.

    По результатам проверки, к ответственности привлечено 16 работников, в том числе 2 уволены, 5 получили выговоры, остальные – замечания или предупреждения. Было также проверено 39 кандидатов на должности в органы ДПС, из них двое получили отказ.
     
    С целью предупреждения проявлений коррупции среди сборщиков налогов в среде предпринимателей в области распространены листки-объявления о действии «телефонов доверия» в Черновцах и Киеве.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.