• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Грузия провели консультации по эффективности их участия в СНГ
    Опубликовано: 2006-05-11 14:22:00

    Украина и Грузия провели консультации по эффективности их участия в Содружестве Независимых Государств, сообщают «Українські Новини».

    По словам руководителя пресс-службы Министерства иностранных дел Василия Филипчука, такие консультации не являются чем-то экстраординарным, поскольку Украина постоянно оценивает эффективность участия в тех или иных объединениях и советуется по этому поводу со своими политическими партнерами.

    "Эти консультации, которые состоялись с Грузией, не отличаются особенно от других консультаций, которые проводятся нашим государством с другими политическими партнерами", - отметил Филипчук.

    По его словам, в ходе консультаций стороны обменялись мнениями относительно эффективности функционирования СНГ.

    Филипчук напомнил, что ранее неоднократно заявлялось о необходимости реформирования содружества. Согласно ему, сейчас Украина изучает эффективность своего участия в СНГ, в первую очередь, с точки зрения национальных экономических интересов.

    Он подчеркнул, что до завершения такого анализа пока рано говорить о возможном выходе Украины из СНГ.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.