• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Утверждена процедура первого заседания Верховной Рады
    Опубликовано: 2006-05-22 14:34:00

    Депутатская рабочая группа по подготовке 1-ой сессии Верховной Рады утвердила процедуру ее открытия и проведения 1-го заседания, которое состоится 25 мая, передают Українські новини. Об этом журналистов проинформировал депутат Рады Юрий Ключковский.

    "Решили уже сценарий открытия сессии", – сказал Ключковский.

    По его словам, группа утвердила, что в 1-ый день новой сессии состоится приведение депутатов к присяге и вручение им карточек регистрации. В начале сессии выступит председатель парламента прошлого созыва Владимир Литвин, затем новую сессию откроет самый старший по возрасту депутат новой Рады.

    По словам Ключковского, парламент будет работать в пленарном режиме до тех пор, пока депутаты не распределятся по профильным комитетам. Как он сообщил, группа по подготовке 1-ой сессии утвердила ряд вопросов материально-технического обеспечения работы новых депутатов.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.