• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Мариуполе парень украл из игрового клуба 30 тыс. грн
    Опубликовано: 2006-05-22 16:07:00

    18 мая около 11 часов неизвестный преступник с применением физического насилия в отношении сотрудников зала игровых автоматов, расположенного в центре города, открыто похитил из кассы деньги в сумме более 30 тыс. гривен.Причиной ограбления стало то, что парень, находясь в Мариуполе в командировке, решил накануне вечером слегка расслабиться, выпить водочки, сообщает Мариупольская служба новостей. 

    Затем его потянуло поиграть в ближайший зал игровых автоматов. Увлекшись игрой, он проиграл все карманные деньги. Но и это его не остановило, вернувшись в гостиницу, он взял оставшиеся сбережения и помчался обратно испытывать свою удачу. По пути он еще выпил для храбрости. На игровых автоматах азартный игрок провел до самого утра и в конечном итоге проиграл всё. Видимо удача, в ту ночь, была не на его стороне. О том, что будет дальше, паренёк задумался тогда, когда понял, что его карманы пусты и денег даже на обратную дорогу нет.

    Вскоре подошло время смены персонала и служащие заведения, вежливо попросили неудачного игрока удалится. На что тот разозлился и потребовал вернуть его проигранные деньги.Получив отказ, парень избил администратора и кассира, взял деньги и выбежал на улицу. Но окровавленная кассирша, не сдаваясь, бросилась за ним. Услышав зов о помощи, двое добропорядочных граждан мгновенно отреагировали на ситуацию и, догнав пьяного преступника, скрутили его. После чего вызвали милицию и передали грабителя в руки правоохранителям.

    В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 186 ч. 3 УК Украины. Санкция  статьи предусматривает лишение свободы на срок от 4 до 8 лет. Преступник находится в изоляторе временного содержания.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.